top of page

Первенство города Сарапула по теннису

В течение июня 2019 года на кортах СШ "Теннис" проходило Первенство города Сарапула  в разных возрастных категориях и разных разрядах. Ребята получили колоссальный соревновательный опыт, зарядились положительными эмоциями, набрались опыта.
  • Среди юношей до 17 лет  чемпионом города стал Мальцев Е, 2 место- Рубцов М. и 3 место Сергеев Д.;
  • Среди юношей до 13 лет чемпионом города стал Шувалов Я., , 2 место-занял Шарафиев Т., 3 место- Кирьянов Я.;
  • Среди девушек до 15 лет чемпионкой города стала Горева Е., 2 место-заняла Огородова А., 3 место- Поварницына К.;
  • Среди девушек до 13 лет чемпионкой вновь стала Горева Е., 2 место-заняла Алиева Я., 3 место- Залозная С.;

После одиночного разряда состоялось Первенство города в парном  и смешанном разрядах.
  • Чемпионами города в парном разряде стали Поварницына К./Каракулина К.; 2 место заняла пара Коробейникова А./Алиева Я.; 3 место заняла пара Попова К/Третьякова П.
  • У юношей места распределились так:  ч1 место заняла пара  Шарафиев Р./Шарафиев Т.; 2 место- Сергеев Д/Бабаин Я, 3 место- Желудков И.-Шувалов Я.
Чемпионами города в смешанном разряде стали Поварницына К./Рубцов М.; 2 место заняла пара Залозная С./Мальцев Е.; 3 место заняла пара Сергеева З./Сергеев Д.
После  Первенства города Сарапула для ребят было организовано  чаепитие. Спонсором чаепития выступил председатель родительского комитета СШ "Теннис" Рубцов О.В.   Благодарим всех участников  и спонсора за участие в жизни школы.